Военному пенсионеру, уволившемуся с работы, выплатили пенсию за март без перерасчета - куда обращаться?

• г. Казань

Уволился с работы 30 ноября 2023 г. являюсь военным пенсионером пенсия повышалась на копейки а у неработающих на тысячи прошло 3 месяца а я получил пенсию за март без перерасчета куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

У военных пенсионеров пенсия повышается отдельно от гражданских. Непонятно каких неработающих Вы имеете ввиду.

Военная пенсия последний раз повышалась с 01.10.2023. Вы в это повышение не попали. Ждите следующего октября.

Так как вы уволились с гражданской работы, то перерасчета военной пенсии не будет.