Проблемы с получением пенсии мужа в колонии - что делать с генеральной доверенностью?

• г. Мончегорск

Мой муж получает пенсию по инвалидности (3 группа - бессрочная). Сейчас но находится в исправительной колонии ИК-23. Он оформил на меня генеральную доверенность на получение его пенсии в присутствии нотариуса города Апатиты. Но я не могу получить пенсию, так как пенсионный фонд перечисляет её не на почту, а в колонию. Подскажите, пожалуйста, как я могу воспользоваться этой доверенностью или у неё нет никакой силы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Шимпф, г.Мончегорск !

Оформление доверенности у нотариуса это только часть вопроса.

Кроме этого, необходимо направить в Пенсионный фонд РФ Заявление "Об изменение лицевого счёта(реквизиты)" на который необходимо перечислять данную пенсию.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 16.04.2013г

22:32 моск.