Долевое наследство и поступление в военное училище - возможна ли государственная поддержка для приобретения жилья?

• г. Саратов

Сын поступил в военное училище. Имеет долю в имуществе, по мат капиталу. Может ли он рассчитывать на гос поддержку на приобретение жилья как военный?

Ответы на вопрос (1):

Вправе рассчитывать на обеспечение жильем по ФЗ №117

Федеральный закон от 20.08.2004 N 117-ФЗ

(ред. от 28.04.2023)

"О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих"