Необходимо запросить консультацию у другого специалиста, жалобы не утихают, требуется комплексное обследование и назначение соответствующего лечения.

• г. Москва

Нахожусь на госпитализации, плановой, с 28.02.2024 г. в неврологии. Гаспитализировался с направлением из поликлиники. Лечение толком не назначили. Одна капельница в день (один компонент, лекарственный) и таблетки. Улучшений нет, сделали МРТ,, осмотр нейрохирурга, на скорую руку - и завтра на выписку мол больше не могут держать, указание свыше... Что делать, что бы добится надлежащего лечения..

Ответы на вопрос (1):

В последствии вы можете обратиться с жалобой в страховую компанию.