Купил автомобиль б/у в кредит в автосалоне оказывается он был в дтп мне об этом не сказали могу ли я его вернуть

• г. Воронеж

Купил автомобиль б/у в кредит в автосалоне оказывается он был в дтп мне об этом не сказали могу ли я его вернуть

Ответы на вопрос (3):

Можете, необходимо предъявить претензию на основе норм ГК.

Владимир Яковлевич, если в ДКП не оговорено состояние автомобиля, что он был в ДТП, имеются основания для расторжения ДКП в судебном порядке.

Можете