Ветеран боевых действий с ампутированной ногой - присвоение группы инвалидности и размер пенсии

• г. Ростов-на-Дону

Я ветеран боевых действий сво.

Ампутировали ногу вовремя службы ниже колена. Скажите пожалуйста какую группу мне скорей всего назначат? И какой рамзер пенсии будет если моя зп 195 тысяч

Ответы на вопрос (1):

Размер пенсии рассчитывается по формулам, указанным в ст. 15 закона № 400-ФЗ, из пенсионных баллов.

Установлением инвалидности занимаются медики.