Жалоба в СЭС на соседей - проблемы с большим хозяйством и мусором, угрожающие здоровью детей

• г. Улан-Удэ

Помогите написать жалобу в СЭС на соседей, они держат большое хозяйство, чистят свинарники, и весь мусор вываливают за ворота, и на улице дышать нечем, невозможно выйти. У меня ребенок 1,5 года, у него аллергическая астма. Скоро лето. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

жалоба пишется в свободной форме. Просто излагаете суть дела и в конце просите принять меры.