Как снять статью за уклонение от службы после 30 лет?

• г. Пермь

В 1992 году комиссовали пол года не дослужил (закосил) ,сейчас мне 51 год ни разу нигде не стоял на учете и не обращался, как снять статью?

Ответы на вопрос (4):

ВВК пройти надо.

Скажите куда обратится чтобы ВВК назначили?

В военкомат.

Добрый вечер, Сергей!

Вам, как гражданскому, необходимо подать заявление в ПНД где Вы на учете значитесь, чтобы провели переосвидетельствование в отношении Вас, (стационар около 7 дней, вот как "косили" - только теперь всё наоборот), если диагноз аннулируют, с этой выпиской в военкомат. Пока диагноз не снимите контракт с Вами МО не подпишет.

Удачи!