Как пройти медкомиссию для восстановления водительских прав после лишения на территории России, будучи гражданином Казахстана?

• г. Оренбург

Я гражданин Казахстана. Был лишен водительского удостоверения на территории РФ. Суд лишил ВУ, права сдал, штраф оплатил, срок прошел, теорию ПДД сдал успешно с 1 раза. Вопрос следующего характера. Далее нужно пройти медкомиссию для получения прав. Могу ли я пройти медкомиссию на территории казахстана? Или медкомиссию обязательно нужно проходить на территории рф?

Ответы на вопрос (1):

Проходите медкомиссию на территории РФ.