Я сам москвич. Хотел узнать, чем грозит покупка авто с литовскими номерами?

• г. Москва

Я сам москвич. Хотел узнать, чем грозит покупка авто с литовскими номерами?

Ответы на вопрос (1):

Отберут и все. Как правило делают регистрацию авто на литовскую общественную организацию, где вы , якобы работаете по договору. Но данная схема не действует при совместном рейде ГАИ и таможни;) У вас также должно быть РВП литовское.