Жалобы на мошенничество - поддержка сайта veelgames.comা

• г. Вологда

Support@veelgames.com вот это т сайт это мошенники зарегистрировался я случайно а деньги последние забрали слов нету можно мне номер этого создателя я ему передам пару слов и всего там списания там слов об этом не было и можете проверить отключил ли я подписку

Ответы на вопрос (3):

Вы можете заказать юридическое сопровождение по поставленным задачам выбранному юристу, ст.779 ГК.

Врядли ему будет интересно, что скажите

Мне 17 лет меня тупо на#бали