Можете помочь, мне нужно узнать хорошего врача трансплантолога? Хочу продать почку.

• г. Чебоксары

Можете помочь, мне нужно узнать хорошего врача трансплантолога? Хочу продать почку.

Ответы на вопрос (3):

Почки продавать незаконно.

В Таиланде возможно. Там хирурги делают чудеса

Валерия Алексеевна - ДОНОРОМ может быть только родственник...Наверное у Вас сложная финансовая ситуация...но даже из за нее не стоит подобного делать...потому что можете потерять Жизнь и не получить деньги...поскольку это теневой бизнес...не законный...не ищите себе неприятности...

Думаю что выход можно найти из любой ситуации...