Поменять права после утери - опыт лишенного казахстанца, ставшего россиянином

• г. Самара

Меня лишили казахст прав. Сейчас я россиянин права не сдавал так как лишили в краснодарском крае а живу в самаре. Написал об утере. Срок прошел документы передали в самару экзамен сдал. Карточку закрыли. Теперь нашел права на даче))) могу я пойти в гибдд и поменять права?

Ответы на вопрос (1):

Можете не сдавать