Сколько стоит сертификат от мвф мбки нужен ли он при получении посылке из-за рубежа если впосылке отправляют деньги т, е валюту

• г. Москва

Сколько стоит сертификат от мвф мбки нужен ли он при получении посылке из-за рубежа если впосылке отправляют деньги т, е валюту

Ответы на вопрос (1):

Никто Вам никакие деньги в посылке не отправляют.

Это выдумки мошенников, смысл которых - чтобы Вы им платили якобы налоги, штрафы, госпошлины, комиссии, сборы, покупали сертификаты, и так далее и тому подобное.