Как обратиться в суд по случаю неправильной записи номера садового участка при приватизации сестрой?

• г. Челябинск

У моей сестры при приватизации садового участка, неправильно записали номер участка, и теперь под ее номером нет совсем участка, а под номером соседа два. В Копейске, кому принадлежит земля ей отказали переделать номер правильно. Посоветовали обратиться в суд. Как это сделать? Какое заявление нужно заполнять для суда?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в смуд для установления факта принадлежности земучатка по № таким то ВАШЕЙ совладелице, вс е просто.