Налоговая может отправить повестку повторно даже после отказа - ответ ИФНС.

• г. Екатеринбург

Может ли налоговая выслать повторно повестку если на первую был отказ, на основании Письма ФНС России № АС-4-2/12837 от 17.07.2013 г. ? по телефону сотрудник ИФНС сказал что, ответ на первую повестку не является уважительной причиной.

Ответы на вопрос (1):

Никогда не планируйте что от вас не зависит. Живите спокойно, придёт значит придёт.