Механик гаража борется с штрафом за выпуск водителя на дорогу с истекшим разрешением

• г. Челябинск

Работаю механиком гаража. Выпустил на линию водителя по временному разрешению срок действия которого истек. Выписали штраф по ст 12.32 КоАП. Ответственным за выпуск не являюсь, в должностной инструкции проверка в/у не включена.

Пытался обжаловать в суде на основании ст. 24,5, ст.2,4 КоАП, оставили без изменений.

Пытаюсь обжаловать судебное решение.

Ответы на вопрос (1):

Игорь Валерьевич! Вы живете в России. Либо успокойтесь, либо обратитесь к адвокату.