Как поступить, если сумма кредитного договора в салоне превышает реальную стоимость автомобиля?

• г. Котлас

Взял авто в кредит через салон. Авто стоит 500 тыс. а сумма в кредитном договоре на 800. кредит на пять лет. думал это со всеми переплатами а на самом деле якобы стоимость машины. Но кредит то подписан мной что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас появилась такая новая мошенническая схема. Нужно срочно обратиться в полицию по данному факту, а также расторгать договора, которые Вы подписали. Для этого лучше всего обратиться на очную консультацию к адвокату в своем городе.