Проблема с оформлением документов угрожает отъемом сына - я нуждаюсь в помощи

• г. Волгодонск

У меня хотят забрать сына, ребенка 3 года. Ухватились за то что я не могу оформить детские, так как у меня нет прописки. Помогите, я умру без сына.

Ответы на вопрос (1):

Надежда,если у Вас нет прописки-это не основание для лишения или ограгичения родительских прав.Другое дело,если Вы не работаете из-за отсутствия прописки,не содержите своего сына и не обеспечиваете его материально,так что боритесь за свои права,но и не забывайте об обязанностях.Удачи!