Можно ли путешествовать с ребенком по России без нотариального соглашения отца в случае развода?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста я могу путешествовать с ребенком по России без нотариального соглашения отца? Мы в разводе и я хотела бы с ребенком на самолете съездить на неделю в другой город России. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете ехать куда угодно, ничьего согласия на это не требуется