Не подскажете, мы сейчас должны вступать в наследство в городе В., но я запланировал переезд в город С.

• г. Волгоград

Не подскажете, мы сейчас должны вступать в наследство в городе В., но я запланировал переезд в город С.

Ответы на вопрос (2):

Не надо никуда переезжать. Если не можете оформлять документы самостоятельно, доверьте это другому лицу: родственнику, соседу, юристу...в месте открытия наследства

Оформить все необходимые документы и зарегистрировать свое право собственности можно с помощью представителя, наделив его соответствующими полномочиями по доверенности. Если город В - это Волгоград, то можете обратиться к нам за помощью и спокойно переезжать.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.