Как пойти в армию, если не получил повестку и не учусь - рекомендации и действия

• г. Уфа

Я бы хотел узнать можно ли мне дай пойти в армию так как я хочу этого но мне не приходит повестка и я не где не учусь что тогда мне делать и как с этим поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратитесь в военкомат и пройдите медкомиссию.

Вы хотите просто в армию или на СВО? Если второй вариант - добровольцы сейчас нужны, достаточно посетить военкомат по месту прописки..

Обратитесь в военкомат и выясните причину ненаправления повесток