Ограничения без паспорта и регистрации - как справиться с ситуацией, чтобы избежать негативных последствий?

• г. Иваново

У меня был заключен фиктивный брак, после чего меня забрали в армию, а у нее через некоторое время рождается ребенок, от которого она отказывается. Приют высудил у меня алименты, так как я не смог явится. С меня всю службу вычитали эти алименты с денежного довольствия. Вопрос: в данный момент у меня нет паспорта и нет регистрации, если пойти выправлять, боюсь посадят, как быть? И как действовать по плану? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Руслан.обратиться в паспортный стол.