Проблема с вписанием отца в свидетельство о рождении ребенка - как разрешить ситуацию?

• г. Иркутск

У меня нет регистрации, в свидетельстве ребенка он записан на мою фамилию так как отцу было 17 лет, сейчас хочу вписать отца а загс дает отказ что делать незнаю ( (

Ответы на вопрос (1):

"Вписать "отца можно только по решению суда по вашему иску об установлении его отцовства.