Как оформить подарок машины несовершеннолетней дочери и возможность ее последующей продажи

• г. Санкт-Петербург

Как я могу подарить машину своей несовершеннолетней дочери (дочери 2 года). И смогу ли я ее потом продать (если надо будет). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подарить можно, но зачем? Уйти от обращения взыскания на имущество? Не получится, если взыскатель обратится в суд. Если все так было просто, то все бы давно дарили и отдавали лучшее детям.