15-летний ребёнок пойман за кражу на 650 рублей - будущее и возможность учёта при положительной характеристике

• г. Екатеринбург

Ребёнок 15 лет совершил кражу в магазине на сумму 650 рублей. Поймали. Вызвали родителей в участок милиции и писали протокол, что будит дельше и поставят ли на учёт если характеристика положительная?

Ответы на вопрос (2):

На учет поставят во всех случаях. Родители заплатят административный штраф.

Уважаемый Денис!

Ребенка, совершившего преступление, должны поставить на учет в ИНД. А родители должны заплатить административный штраф.