Можно ли зарегистрировать ребенка с отцом, по адресу где мать не зарегистрирована?

• г. Котовск

Можно ли зарегистрировать ребенка с отцом, по адресу где мать не зарегистрирована?

Ответы на вопрос (4):

Да, можно - на основании ст 20 ГК РФ.

Можно. Ребёнок может быть зарегистрирован или с мамой или с папой.

Здравствуйте, ребёнок может быть зарегистрирован как по месту регистрации отца, так и матери

Здравствуйте, можно.