Авария в ДТП - Как доказать свою непьюность после полученных травм

• г. Белгород

Меня зовут Артем! Я попал в аварию в дтп, был трезвый не уступил машине, забрала скорая в 19:00,сделали снимки перелом челюсти в двух местах и сильное сотресение после этогоо неикто ко мне не подходил была сильная боль, я выпил 250 грамм водки после этого всего в 22:10 у меня взяли кровь, анализы покажут что я находился в алкогольном опьянении, как мне теперь быть? Как доказать что при аварии я был трезв?

Ответы на вопрос (1):

Доказывать надо в суде . А какие доказательства - это вы сами определитесь . Доказательствами могут быть: свидетельские показания, документы,фото-видео материалы и проч. В любом случае оценку доказательствам дает суд .