Как решить спор о тепловом узле между двумя собственниками нежилого здания?

• г. Кемерово

Нежилое здание на два собственника тепловой узел другого собственника Может ли этот собственник запретить пользоваться тепловым узлом не поставлять тепловой электроэнергию второму собственнику

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно. Но обязать его это делать можно лишь в случае, если докажете, что иных способов обогрева, с соблюдением достаточной для всего помещения температуры, в данном случае нет.

нет, это будет ст.330 УК РФ,