Утверждение ГИБДД о наличии алкоголя в крови после ДТП - что делать, если результат экспертизы не соответствует действительности?

• г. Екатеринбург

После ДТП прошло более пол года. И вот ГИБДД утверждает наличие алкоголя в крови. Законно ли это? Я через врачей узнавал результат экспертизы, но меня даже в базе нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте у вышестоящего руководителя или напишите заявление в прокуратуру о фальсификации

Нелбзодиио ознакомится с материалами дела, сфотографирвать их, после чего начать с подачи жалобы в прокуратуру. Прокуратура в силу ст. 10 федерального закона О прокуратуре проведет проверку, даст правовую оценку ситуации