Как обжаловать повторный арест через пенсионный фонд из-за индексации долга по займу?

• г. Новосибирск

Был долг по займу его передали напрямую в пенсионный фонд его высчитали там полностью прошло 2 года и снова арест по этому же займу снова через пенсионный фонд. В пенсионном фонде сказали что это разовый вычет фирма эта проиндексировала долг и снова на вычет подала это законно? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, восстановите срок и обжалуйте судебный приказ по второму долгу.