Можно ли осужденный к наказанию не связанному с лишением свободы перевестись в УИИ в другой город?

• г. Екатеринбург

Можно ли осужденный к наказанию не связанному с лишением свободы перевестись в УИИ в другой город?

Ответы на вопрос (2):

Можно по заявлению на имя начальника УФСИН

Сергей, можно, но только при наличии разрешения УИИ и в случае переезда в другой город и изменения регистрации по месту жительства (ст. 188 УИК РФ).