Как сменить орган надзора при условном сроке, если я планирую уехать на заработки в другой город?

• г. Екатеринбург

Как сменить орган надзора при условном сроке, если я планирую уехать на заработки в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, в данном случае, вы не совсем верно, представляете себе, правило надзора. Это не вы выбираете. Это вам разрешают или не разрешают.

Поэтому, вам необходимо, в зависимости от вида надзора и службы - полиция или УИИ ФСИН России, получить для начала разрешение на выезд в другой город. Потом уже модно оговорить процедуру организации надзора на новом месте. При этом инспектор, может сразу отказать в выезде.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.