Суд рассматривает возможность лишить матери выплат за погибшего сына в случае отсутствия участия в его воспитании

• г. Владивосток

Родители погибшего развелись когда ему было 4 года. Суд определил место жительства с отцом. Мать в жизни сына не как не участвовала. Возможно ли мать лишить выплат за погибшего сына.

Ответы на вопрос (1):

невозможно, если мать не была лишена родительских прав, то вы не сможете лишить ее права на выплаты