Кто должен получать (оформлять, согласовать) ордер на земляные работы от подрядчика прораб или инженер ПТО?

• г. Уфа

Кто должен получать (оформлять, согласовать) ордер на земляные работы от подрядчика прораб или инженер ПТО?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Это может быть любое уполномоченное Подрядчиком лицо,в должностных обязанностях которого указано взаимодействие с уполномоченными организациями.Само название должности не предусматривает конкретно возложение этих полномочий