Через какое время после подачи заявления в канцелярию, можно будет ознакомиться с результатом днк на отцовство, ответчику?

• г. Владивосток

Через какое время после подачи заявления в канцелярию, можно будет ознакомиться с результатом днк на отцовство, ответчику?

Ответы на вопрос (5):

Если этот результат есть уже в иске - то в течение месяца ответчик получит информацию.

Если экспертиза еще не назначена - то все будет решаться в ходе судебного процесса.

Здравствуйте, какое заявление? Если на ознакомление с материалами дела, то срок рассмотрения ходатайства 5 дней. Ответчику будет сообщено о дате и времени, когда можно будет подойти в суд и ознакомиться с материалами дела (заключение эксперта).

Ознакомление с судебной экспертизой дн на отцовство, она уже готова.

Здравствуйте зависит от срока рассмотрения ходатайства об ознакомлениями с материалами дела.

Кристина, порядок оглашения результатов ДНК-теста должен быть определен судом в каждом конкретном случае, результаты ДНК-теста должен огласить эксперт, проводивший исследование, на заседании суда в присутствии сторон в деле.