Как отцу 81 год не платить за капитальный ремонт квартиры, где есть прописанные без долей?

• г. Иркутск

Отцу 81 год, квартира приватизирована на него и прописаны в квартире ещё два человека без долей. Имеет ли право отец не плотить за капитальный ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Можно запросить у них отчёт о расходовать средств за капитальный ремонт скорее всего они его не предоставят тогда можно не платить

Добрый день, Александр!

Если отцу 81 год, то расходы на капремонт компенсируют полностью. То есть что заплатил, то и вернули. Подробнее ➤

Удачи!