Кто должен быть ответчиком, в иске по наследству если наследник один

• г. Омск

Кто должен быть ответчиком, в иске по наследству если наследник один

Ответы на вопрос (4):

иск о чем?

Если о праве на недвижимое,то администрация муниципального образования, если по движимому, то Росимущество.

При установлении юрфакта истцов-ответчиков нет.

Администрация или Росимущество.

Администрация вашего муниципального образования

Здравствуйте. Любой другой родственник, претендующий на наследство