• г. Краснодар

Давно в разводе, ребенку 10 лет, плачу элементы и на выходных забираю ребенка к себе. Всё как положенно. Последнее время слышу такую фразу от бывшей жены, что бы я забрал ребенка к себе. В этом нет проблемы, но зная характер бывшей, знаю что через время она может попросить ребенка обратно (как будто это вещь) ребенок не против жить со мной. Вопрос в том что, если я заберу ребенка, то какие мне нужны документы для перевода в другую школу и для того что бы у меня были все права на ребенка? Не хочу что бы через неделю ребенка пришлось отдать обратно из-за того что бывшая жена так захотела, хочу этот вопрос решить раз и на всегда.

Ответы на вопрос (2):

Потрясающий вопрос.

Здравствуйте, давно в разводе, ребенку 10 лет, плачу элементы и на выходных забираю ребенка к себе. Всё как положенно.

Последнее время слышу такую фразу от бывшей жены, что бы я забрал ребенка к себе. В этом нет проблемы, но зная характер бывшей, знаю что через время она может попросить ребенка обратно (как будто это вещь) ребенок не против жить со мной.

Вопрос в том что, если я заберу ребенка, то какие мне нужны документы для перевода в другую школу и для того что бы у меня были все права на ребенка?

Не хочу что бы через неделю ребенка пришлось отдать обратно из-за того что бывшая жена так захотела, хочу этот вопрос решить раз и на всегда.