Как обезопасить карту от судебных приставов, если она оформлена на другого человека?

• г. Ижевск

Имею задолженность у судебных приставов и вынуждена пользоваться картой оформленной на маму. Для удобства привязали два номера телефона к ней (мой и мамин). Могут ли приставы найти эту карту и снять с нее деньги?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не могут и не имеют права.

С уважением.

Нет.

Однозначно нет, так как счет, к которому привязана карта, открыт на Вашу маму. Пристав же делает запрос в ФНС по счетам, открытым на Ваше имя.

с маминой карты списать Ваш долг не могут