Что делать если психиатр не подписывает справку на прова И за отсутствия отистата Психолога всё сдал всё хорошо

• г. Тюмень

Что делать если психиатр не подписывает справку на прова

И за отсутствия отистата

Психолога всё сдал всё хорошо

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Либо в прокуратуру обратитесь с мотивированной жалобой, либо в судебном порядке обжалуйте необоснованный отказ.

ст. 10 Федерального закона о прокуратуре

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.