Жила в Молдове с 1989 по 1994 годы. С 11 до 16 лет. Затем уехала с родителями в Россию. Есть ли шанс получить гражданство Молдовы?

• г. Волгоград

Жила в Молдове с 1989 по 1994 годы. С 11 до 16 лет. Затем уехала с родителями в Россию. Есть ли шанс получить гражданство Молдовы?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Но описанное лишь увеличивает эти шансы., не препятствуя этому.