Оплатил госпошлину 165000 не туда, был в судах и на нас подавал, ничего не вышло. Что делать

• г. Санкт-Петербург

Оплатил госпошлину 165000 не туда, был в судах и на нас подавал, ничего не вышло. Что делать

Ответы на вопрос (3):

Просите вернуть уплаченные средства.

Здравствуйте! Что бы вернуть ошибочно уплаченную госпошлину, Вам необходимо обратится в налоговый орган, реквизиты которого указаны в документе об оплате. При обращении заполняется заявление о возврате ошибочно уплаченной госпошлины с указанием причины возврата, реквизитов плательщика и приложением оригинала платежного документа. На рассмотрение заявления и возврат денежных средств у налогового органа есть 30 дней, а право плательщика на подачу заявления сохраняется в течении 3х лет.

Здравствуйте!

Необходимо написать заявление на возврат денежных средств. "Не туда" - это не в тот суд или куда-то совсем в другое место деньги ушли?

Не забывайте ставить спасибо за ответ юриста :)