Проблема с указанием цвета машины при постановке на учёт - серый не выходит в графеформирования данных в госуслугах

• г. Казань

Купила вчера машину, цвет в птс указан серый. Сейчас в госуслугах заполняю цвет машины, чтобы поставить её на учёт,цвет серый не выходит в графе. Выходят бежевый серый, много чего, но конкретно серый нет

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте напишите тот что ближе

Выберите тот который наиболее подходит. Это только заявка на регистрацию. Далее при осмотре сотрудник МРЭО сам заполнит как нужно