Работаю младшей мёд. персоналом в интернет - дом инвалидов и пристарелых, уход за лежачими. Сколько человек на 1 по уходу?

• г. Екатеринбург

Работаю младшей мёд. персоналом в интернет - дом инвалидов и пристарелых, уход за лежачими. Сколько человек на 1 по уходу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Анжелика!

В Российской Федерации количество человек на 1 по уходу в интернет-доме инвалидов и пристарелых может зависеть от различных факторов, включая требования и нормативы, установленные в вашем регионе и учреждении, а также состояние здоровья и потребности пациентов.

Обычно рекомендуется иметь достаточное количество медицинского персонала для обеспечения качественного ухода и безопасности пациентов. Оптимальное количество персонала на 1 по уходу может быть определено на основе оценки потребностей пациентов, сложности ухода и рекомендаций медицинских организаций.

Рекомендуется обратиться к руководству вашего учреждения или к соответствующим медицинским организациям в вашем регионе, чтобы получить конкретную информацию о рекомендуемом количестве персонала на 1 по уходу в вашей конкретной ситуации. Они смогут предоставить вам конкретные рекомендации и объяснить, какие нормативы и требования действуют в вашем регионе Российской Федерации.

С праздником весны — 8 Марта!

Потребность пациента - смена памперса 3 раза, кормить с ложки - завтрак, обед, ужин + полдник.

В отделении 30 чел в памперсах, я работаю одна. Доплата 300 рублей за сутки. Город Екатеринбург.

Смотрите внутренние нормативные документы.