Акт освидетельствования это бланк строгой отчётности он должен иметь серию и номер допускается вообще дописывание номера

• г. Ростов-на-Дону

Акт освидетельствования это бланк строгой отчётности он должен иметь серию и номер допускается вообще дописывание номера

Ответы на вопрос (3):

За помощью в составлении жалобы или для подробной консультации можете обратиться к любому юрисиу в личные сообщения.

Акт бланк строгой отчётности, но суд рассматривает фактически

Форма N 307/у-05 "Акт медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)"-НЕ строгой отчетности

серии нет

есть регистрационный номер, вписывается от руки после регистрации в журнале наркодиспансера