Муж выгоняет из съёмной квартиры с 4 детьми, без средств на существование, куда мне обратиться

• г. Омск

Муж выгоняет из съёмной квартиры с 4 детьми, без средств на существование, куда мне обратиться

Ответы на вопрос (13):

Уточните некоторые моменты:

1. Кто заключал договор найма жилого помещения?

2. Имеется ли регистрация по данному адресу?

Договор уже просрочен, хозяйка проживает в Москве! По данному адресу не зарегестриррваны

В данном случае Ни у Вас ни у супруга по большому счету никаких прав на жилье нет. Кто оплачивает ежемесячные платежи?

В основном с моей карты оплачиваетсч

Договор просроченный, регистрации по данному адресу нет

Обращаться нужно к родным, знакомым, к добрым людям за помощью. Если обратитесь в государственные или муниципальные органы, высок риск отобрания детей по ст. 77 СК РФ

Здравствуйте, смотря на кого заключён договор аренды, также вы можете обратиться к родным и близким, либо узнать возможно в вашем городе есть приют для помощи женщинам оставшимся в сложной жизненной ситуации, затем подавайте на алименты и развод.

Смолина Татьяна, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

В ОПЕКУ. Потом лишите его родительских прав.

В ПРОКУРАТУРУ , чтобы взяла под защиту несовершеннолетних. Вы же вселялись с его согласия, он тогда против не был.

Вы с детьми зарегистрированы в каком жилье?

Добрый вечер, Татьяна.

Не отчаивайтесь.

Вы можете подать на развод и на алименты, а также определение места жительства детей. Возможно подать оплату жилья для детей (съемного или ипотеку).

Если у Вас есть совместно нажитое имущество, подавайте на раздел имущества.

На время можете переехать к родным или к родителям.

Если ответ был полезен, не забывайте ставить оценку юристу.

Квартиру кто арендовал? (договор на кого заключался?)

По идее это ваши общие расходы.. семейные.. только к участковому, но он направит вас в суд.. Других выходов не вижу