Что будет если одним колесом наехать на сплошную. ?

• г. Ростов-на-Дону

Что будет если одним колесом наехать на сплошную. ?

Ответы на вопрос (3):

Наезд на линию разметки в большей долей вероятности будет признано нарушением ПДД РФ.

Смотря при каких случаях, если разметка нечеткая, или для объезда препятствия, или в целях избежания ДТП - то ничего не будет. Нужно понимать при каких обстоятельствах это произошло.

Машина долго парковалась и пришлось не много заехать на сплошную , чтоб объехать автомобиль.