Подписание контракта по чужим документам - что делать в случае подозрений и как обезопасить себя?

• г. Москва

Доброй ночи подскажите пожалуйста человек подписал контракт по чужим документам как быть что делать как при подписании контракта смотрят паспорт не уделе не видно по фото что другой человек, тем более при прохождении комиссии неужели не делают не куда запрос

Ответы на вопрос (10):

Дело в том что он может не получить выплаты на себя. Таким образом обман не умный совсем.

Я понимаю как при подписании контракта не проверяют документы я поражаюсь , мед комиссия как проходит мне отвечать за это не придётся меня не посадят

А вы что совершили?

Я не чего не совершил на мои документы подписан контракт другим человеком предьявят мне заявление в полицию об утере документов я написал как мне быть ,

А вы ни в чём не виноваты. Просто вас могут полицейские заставить умолчать об этом событии чтобы пресса не узнала.

Я вас понял не чего страшного в этом нет отвечать будет тот человек который это сделал , я не понимаю совсем как при подписании контракта не смотрят документы не уделе по фото не видно

Здравствуйте. Можно подать жалобу в военную прокуратуру.

Я так понимаю я не в чом не виноват отвечать тому кто подписал контракт верно

Доброй ночи а точнеекуда обратится ,

А другой человек кондуктора обманул - билет на поезд купил, а сам не поехал...