Как шизофрения влияет на получение квартиры для сироты - ожидание и перспективы

• г. Иркутск

Я ребенок сирота, жду квартиру. У меня шизофрения под вопросом, прохожу лечение. Собираюсь ложиться в больницу. Скажите пожалуйста, что нибудь меняется в плане получения жилья?

Ответы на вопрос (3):

а вот тут ответ: Подробнее ➤

Я могу вам сразу сказать что процент возможности получить квартиру увеличивается, а от себя лично скажу что лежите спокойно, в некоторых больницах кормят очень хорошо, в некоторых хорошие палаты. Как повезёт.

Прохождение лечения - ни как не влияет на вашу возможность получить жилье

Очередь на жильё останется за вами